Warning: Parameter 3 to mb_videobot() expected to be a reference, value given in /var/www/vhosts/v-6393.webspace/www/zhgu.edu.kz/libraries/joomla/event/dispatcher.php on line 136

Расписание занятий секции Футбол:

1.      Вторник      17.00-19.00

2.      Пятница      17.00-19.00

Футзал Девушки:

3.      Среда       17.00-19.00

4.      Пятница      17.00-19.00

Место проведения: спортзал главного корпуса , стадион ЖГУ им И.Жансугурова

Тренер: О. М. Танабаев

  

Расписание занятий секции Тогызкумалак, Шахмат:

 

Тогызкумалак:

1.      Вторник       16.00-18.00

2.      Четверг        16.00-18.00

Шахматы:

1.      Вторник       18.00-20.00

2.      Четверг        18.00-20.00

Место проведения: спортзал главного корпуса   ЖГУ им И.Жансугурова

Тренер: Қ. И. Дузжасаров

  

 

Расписание занятий секции Настольный теннис:

1.      Вторник      17.00-19.00

2.      Четверг       17.00-19.00

Место проведения: спортзал главного корпуса ,  ЖГУ им И.Жансугурова

Тренер: М. К. Алиев

  

 

Расписание занятий секции Лыжный спорт:

1.      Понедельник 17.00-19.00

2.      Среда             17.00-19.00

3.      Пятница        17.00-19.00

Место проведения: стадион ЖГУ им И.Жансугурова

Тренер: М. Ф. Вельмизов

  

 

Расписание занятий секции Легкая атлетика:

1.      Вторник      17.00-19.00

2.      Четверг      17.00-19.00

Место проведения: тренажерный зал , стадион ЖГУ им И.Жансугурова

Тренер: Е. М. Сепбосынов

  

 

Расписание занятий секции Джиу-джитсу:

1.      Вторник      17.00-19.00

2.      Четверг       17.00-19.00

Место проведения: зал гимнастики и бокса корпуса №2 ЖГУ им И.Жансугурова

Тренер: Н. А. Аманкулов

    

 

Расписание занятий секции Гиревой спорт:

1.      Понедельник     17.00-19.00

2.      Пятница            17.00-19.00

Место проведения: тренажерный зал , стадион ЖГУ им И.Жансугурова

Тренер: А. М. Байгалиев

  

 

Расписание занятий секции Волейбол (юноши, девушки):

1.      Понедельник      17.00-19.00

2.      Среда                  17.00-19.00

Место проведения: спортзал главного корпуса  ЖГУ им И.Жансугурова

Тренер: М. Ф. Вельмизов

  

 

Расписание занятий секции Бокс:

1.Понедельник   17.00 – 19.00

2.Среда               17.00-19.00 

Место проведения: бокс зал корпуса №2

Тренер: М. К. Кажыканов

   

 

Расписание занятий секции Баскетбол:

Девушки:

1.  Вторник   17.00-19.00

2. Четверг     17.00 – 19.00

Юноши:

1.  Вторник   17.00-19.00

2. Четверг     17.00 – 19.00

Место проведения: спортзал главного корпуса  ЖГУ им И.Жансугурова

Тренер: Е. Н. Нурдаулетов

    

 

Расписание занятий секции Армрестлинг:

1.      Среда      17.00-19.00

2.      Пятница  17.00-19.00

Место проведения: спортзал главного корпуса , стадион ЖГУ им И.Жансугурова

Тренер: М. С. Кангалаков