По плану Совета Кураторов 30 марта 2015 года прошел круглый стол на тему « Здоровый образ жизни молодежи - условия професионально-личного развития студента».

Цель круглого стола– дать разъяснение учащимся о поддержании здорового образа жизни, а так же о здоровье и исскустве. Дать понимание о здоровье и его основах, таких как, движение, спорт, правильное питание и прогулки на свежем воздухе.

На сегодняшний день одной из главных проблем является – пропаганда здорового образа жизни среди молодежи. Социальное положение общества, ухудшение экологии, неосознанное отношение молодежи к своему здоровью является важностью этой проблемы. Изменение восприятия о здравохранении для каждого человека является проблемой образовательной части!

В процессе были зачитаны множество докладов, затронуты вопросы по теме круглого стола и произвели активную дискуссию среди учащихся.