К 550-летию со дня образования Казахского Ханства на юридическом факультете  запланировано ряд мероприятий.

Цель проведения кураторского часа: Расширить знания студентов в области истории образования Казахского Ханства, разбудить патриотические чувства, воспитывать любовь к Родине.

Студенты І  курса  выступили с докладами, показали скетч  «История образования Казахского Ханства». В ходе кураторского часа, ребята получили много полезной и интересной информации об образовании Казахского Ханства.

В мероприятии  принимали участие  декан факультета, к.ю.н., доцент Беисов Е.Ж., преподаватели кафедры уголовно-правовых дисциплин.