МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

ЖЕТЫСУСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им. И. ЖАНСУГУРОВА

И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н О Е    П И С Ь М О

Уважаемые коллеги!

Жетысуский государственный университет им. И. Жансугурова 16-17 января  2015  годапроводит региональную научно-методическую конференцию «Внедрение инновационных технологий в образовательный процесс – основа качественного образования».

В рамках конференции планируется работа следующих секций:

1.    Развитие и совершенствование кадрового потенциала на основе использованияинновационных технологий в образовательном процессе.

2.    Повышение эффективности и расширение объема научных исследований через внедрение инновационных  технологий.

3.    Использование инновационных методов и форм обучения вв образовательных учреждениях региона.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Текст доклада (не более 5 страниц) должен быть набран в редакторе WORD6.0 (7.0), шрифтом «TimesNewRoman» (размер шрифта -12, межстрочный интервал -1,0, поля со всех сторон -20 мм) отступ в начале абзаца стандартный (1.27 см.).

На первой строке слева пишется индекс УДК. По центру следующей строки – название доклада прописными  буквами. Через пробел инициалы и фамилия автора.  На следующей строке – название организации и электронный адрес. Основной текст начинается через одну строку. Доклады, представляемые на конференцию, должны содержать результаты актуальных научных исследований или иметь важное практическое  значение. Доклады высылаются в распечатанном виде с приложением дискет или по нижеуказанному электронному адресу. Документ об оплате организационного взноса представляется по факсу или по электронной почте в виде сканированного изображения документа в формате (jpeg) или (pdf). Материалы, не соответствующие указанным требованиям или присланные позже установленного срока, не рассматриваются и автору не возвращаются.

К докладу прилагается регистрационная форма:

Ф.И.О._____________________________________________

Ученая степень, ученое звание:________________________

Место работы:_______________________________________

Адрес:______________________________________________

Телефон, факс, Е-mail:________________________________

Название доклада, секция:________________________________

Возможность прибытия автора на конференцию:____________________

Срок представления доклада и регистрационных форм до 12января 2015года

Организационный взнос на издательские расходы составляет 4000 тенге. Взнос вносится перечислением на расчетный счет с пометкой «Для участия в работе конференции «Внедрение инновационных технологий в образовательный процесс – основа качественного образования» или в кассу университета.

Жетысуский государственный университет им.И.Жансугурова

РНН 531400011685

БИН – 99014003041

ИИК – КZ566010311000005234

КБЕ 16

БИК –HSBKKZKX

ТРФ 319900 АО «Народный банк Казахстана», г. Талдыкорган.

Расходы, связанные с участием в конференции (проезд, проживание, питание), осуществляется за счет самих  участников или направляющей стороны).

Адрес оргкомитета конференции:040009, г. Талдыкорган, ул. Жансугурова 187 А, Жетысуский государственный университет им. И. Жансугурова, Офис науки и коммерциализации инновационных технологий, каб.301 Б.

Образец оформления статьи

ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ

Курманбаев А.А.

Жетысуский государственный университет им. И.Жансугурова, г.Талдыкорган