МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Ассоциация вузов «Ұстаз» («Педагог»)

Жетысуский государственный университет им.И.Жансугурова

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Жетысуский государственный универститет им.И.Жансугурова в соответствии с планом работы Ассоциации вузов «Ұстаз» («Педагог») 28-29 марта 2013 года проводит республиканский конкурс молодых педагогов «Преподаватель ХХІ века».

В конкурсе могут принимать участие преподавателив возрасте до 40 лет., имеющие соответствующую квалификацию, стаж научно-педагогической деятельностине менее 3 лет.

При выдвижении участников конкурса учитываются следующие критерии:

-   умение претендента представить концепцию профессиональной деятельности, обобщить свой педагогический опыт;

-   эффективность сочетания в профессиональной деятельности передового, традиционного и инновационного опыта, методического мастерства;

-    способность к творчеству, импровизации, индивидуальному творческому поиску;

-    уровень коммуникативной культуры;

-    уровень организаторских качеств;

-    качество и результативность обучения.

Для участия в республиканскомконкурсе до 10 марта 2013 года необходимо представить в оргкомитет следующие материалы:

1.  Анкета участника (Резюме)

2. Описание опыта работы (педагогических достижений).

В его содержании должны быть отражены новизна и результативность опыта на 2-3 страницах текста через полтора интервала. Приложением к тексту может являться видеозапись фрагментов урока (занятий, мероприятий) по времени до 15 мин.

3.  Персональный творческий отчет конкурсанта:

-  авторские программы;

-  пособия;

-  методические разработки;

-  активный раздаточныйматериалк занятиям (АРМ);

- руководство учебно-исследовательской и научно-исследовательской работой студентов (с подтверждающими документами).

4.   Наличие удостоверения, свидетельства, сертификата или другого документа, подтверждающего факт повышения квалификации.

Наш адрес: 040000 Республика Казахстан, г.Талдыкорган, ул.Жансугурова, 187, Жетысуский государственный университет им.И.Жансугурова.

Тел.: 8(7282)229125 – начальник учебно-методического отдела Г.К.Калжанова, 87022153862 – и.о. декана факультета педагогики и психологии Г.Н.Жолтаева

Факс: 8(7282)220437 – отдел науки и инноваций

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ