МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Ассоциация вузов «Ұстаз» («Педагог»)

Жетысуский государственный университет им.И.Жансугурова

Жетысуский государственный универститет им.И.Жансугурова в соответствии с планом работы Ассоциации вузов «Ұстаз» («Педагог») 6-7 декабря 2012 года проводит республиканский конкурс молодых педагогов «Преподаватель ХХІ века».

В конкурсе могут принимать участие преподаватели, имеющие соответствующую квалификацию, стаж научно-педагогической деятельности не менее 3 лет, в возрасте до 40 лет.

При выдвижении участников конкурса учитываются следующие критерии:

-умение претендента представить концепцию профессиональной деятельности, обобщить свой педагогический опыт;

-эффективность сочетания в профессиональной деятельности передового, традиционного и инновационного опыта, методического мастерства;

-способность к творчеству, импровизации, индивидуальному творческому поиску;

- уровень коммуникативной культуры;

- уровень организаторских качеств;

-качество и результативность обучения.

Для участия в республиканском конкурсе до 25 ноября 2012 года необходимо представить в оргкомитет следующие материалы:

1. Анкета участника (Резюме)

2. Описание опыта работы (педагогических достижений).

В его содержании должны быть отражены новизна и результативность опыта на 2-3 страницах текста через полтора интервала. Приложением к тексту может являться видеозапись фрагментов урока (занятий, мероприятий) по времени до 15 мин.

3. Персональный творческий отчет конкурсанта:

-авторские программы;

-пособия;

-методические разработки;

- активный раздаточный материал к занятиям (АРМ);

- руководство учебно-исследовательской и научно-исследовательской работой студентов (с подтверждающими документами).

4. Наличие удостоверения, свидетельства, сертификата или другого документа, подтверждающего факт повышения квалификации.

Наш адрес: 040000 Республика Казахстан, г.Талдыкорган, ул.Жансугурова, 187, Жетысуский государственный университет им.И.Жансугурова.

Тел.: 8(7282)229125 – начальник учебно-методического отдела Г.К.Калжанова, 87022153862 – и.о. декана факультета педагогики и психологии Г.Н.Жолтаева

Факс: 8(7282)220437 – отдел науки и инноваций

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ