Европейская Ассоциация Университетов

Казахстан

040000 Талдыкорган

ул. Жансугурова 187

Брюссель, 29 октября 2012 г.

Уважаемый, профессор Бектурганов

С удовольствием сообщаем вам, что на последнем заседании Совета Европейской Ассоциации университетов (ЕАУ) 26 октября 2012г.в Брюсселе была одобрена Ваша заявка о вступлении университета как индивидуального ассоциативного члена. В связи с этим, я рада приветствовать Ваш университет как члена Европейской Ассоциации университетов.

В скором времени Вы получите по электронной почте официальное письмо, подтверждающее Ваше вступление, с приложением последних публикаций нашей ассоциации и счета-фактуры членского взноса за 2013 г.

Членство ЕАУ – это целый институт, руководители которого будут получать информацию нашей ассоциации по вопросам управления, научных исследований, коммуникаций и международных отношений для ознакомления с процессом работы ЕАУ.

Будучи членом ЕАУ, вы будете иметь возможность регулярно получать информацию о деятельности и услугах ЕАУ, которая детально отражена на нашем сайте www.eua.be, а также в электронных новостных рассылках. В основном, это информация о событиях, тенденциях и политических вопросах, связанных с Европейским высшим образованием и научными исследованиями. Имя пользователя и пароль для доступа к ограниченной области членства, а также руководство по членству будут присланы Вам в течение ближайших нескольких дней.

ЕАУ рассчитывает на Ваш вклад в дальнейшем продвижении и развитии сильных сторон и специфики высшего образования в Европе. Деятельность ассоциации как сообщества высшего образования имеет право голоса среди политических и общественных партнеров. Поэтому я предлагаю Вам принять участие в проектах и деятельности ЕАУдля того, чтобы внести свой вклад и оказывать влияние на развитие европейского образовательного сообщества. В свою очередь, у Вас будет возможность обширного применения различных услуг, предлагаемых ассоциацией, таких как участие в конференциях, практических семинарах, институциональной оценке и перспективах обмена опытом посредством Интернет-сети.

Мы с нетерпением ждем совместной работы с Вами в развитии партнерских связей в сфере высшего образования и научных исследований в Европе. Если у Вас возникнут вопросы, то обращайтесь к Сью Пэвис ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

C уважением

Профессор Мария Хелена Назаре